Люди и мясо
Три бойких пенсионера каждый день собирают мусор в переулках Сеула, чтобы отдать его на переработку и выручить хоть какие-то деньги. Однажды один из них предлагает авантюрную идею: есть в ресторанах и уходить, не заплатив. Так начинаются гастрономические набеги, которые возвращают троице вкус к жизни.
Комментировать
5+5+7=
Комментарии (0)